349543-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Medientechnik (Projektoren und Displays) / Stadtgeschichtliche Ausstellung
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-41-001704400-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Medientechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
31 Projektoren 31 zu den Projektoren passende Wechselobjektive 36 Touchscreens 18 Display