Lieferung von Monitoren, Scannern und Notebooks von HP
Referenznummer der Bekanntmachung: Abt.2-V-2022-28
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung Scanner und Monitore sowie Notebooks des Herstellers HP, inklusive der für den störungsfreien Betrieb notwendigen Services und Garantien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LOS 1 - NOTEBOOKS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
150 Stück: HP ProBook 450 G8 i5 16/512 GB (Hersteller-Nr. 2W1G9EA#ABD)Betriebssystem: Windows 10 Pro 64bit150 Stück: HP USB-C Dockingstation G5 (Hersteller-Nr. 5TW10AA#ABB)Betriebssystem: Windows 10 Pro 64bit
LOS 2 - MONITORE
Los-Nr.: 2
300 Stück: Monitor AOC X24P1
LOS 3 - SCANNER
Los-Nr.: 3
140 Stück: Scanner