349559-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Natronlauge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Natronlauge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24311521 Natronlauge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Natronlauge für die Klärwerksbetriebe der Landeshaupstadt Stuttgart.
Vertragslaufzeit: 01.10.2022 - 30.09.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Natronlauge für die Klärwerksbetriebe der Landeshauptstadt Stuttgart.