2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP2026016-VEHICULES
Beschreibung: Location long terme "Full services" de véhicules
Interne Kennung: MP2026016-VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP2026016-VEHICULES - 1
Interne Kennung: 1