34956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – L142 Ersatzneubau Erft Wevelinghoven Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL142 Ersatzneubau Erft Wevelinghoven Objekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerk
BeschreibungL142 Ersatzneubau Erft Wevelinghoven
Interne Kennung05_48-0541-B_48-24-5084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung Ingenieurbauwerk