2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'OEuvre relative à la rénovation énergétique et à l'extension du Groupe Scolaire Simons à Emmerin
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'OEuvre relative à la rénovation énergétique et à l'extension du Groupe Scolaire Simons à Emmerin
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'OEuvre
Beschreibung: Maîtrise d'OEuvre