349562-2022 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Radaranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Semistationäre Radaranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 219/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38115000 Radaranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer semistationären Radaranlage (ohne PKW) für die Überwachung der Geschwindigkeiten für Verkehrsteilnehmer im Stadtgebiet Bocholt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
KFZ-Anhänger als Transportmittel und Gehäuse inkl. Sicherungselemente inkl. 2 Radarmessgeräte für den Messbereich von 10-250 km/h - auch für die Entnahme der Messgeräte für den Einbau in einem PKW und einem Stativ
inkl. Computeranlagen (auch zur mobilen Datenübertragung), Fernwartung, Schulung und Service-Hotline