349563-2022 - ErgebnisDeutschland-Marienheide: Ausrüstung für Reanimation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von CPR Device
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33172200 Ausrüstung für Reanimation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Lieferung von 11 Stück CPR Geräten inkl. eines Service- und Wartungsvertrags.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 11 Stück Reanimations-Geräten (CPR Device) inkl. eines Wartungs- und Servicevertrags über die Nutzungsdauer der Geräte von 8 Jahren.