349565-2022 - ErgebnisDeutschland-Seegebiet Mansfelder Land: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschgruppenfahrzeug LF 20, Ortsteil Erdeborn
Referenznummer der Bekanntmachung: 168_GSM_01-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Stück Neufahrzeug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Fahrgestell und Aufbau
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung feuerwehrtechnische Beladung