2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux des installations de climatisations dans l'ensemble des bâtiments communaux de la commune de Juvisy-sur-Orge
Beschreibung: Maintenance et travaux des installations de climatisations, CTA, pompes à chaleur, groupe froid, VMC dans l'ensemble des bâtiments communaux de la commune de Juvisy-sur-Orge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05
Haupteinstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen