349574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von Personen mit ausgeprägtem Unterstützungsbedarf - Projekt „Aktivcenter 2.0“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von Personen mit ausgeprägtem Unterstützungsbedarf - Projekt „Aktivcenter 2.0“
BeschreibungMaßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung von Personen mit ausgeprägtem Unterstützungsbedarf - Projekt „Aktivcenter 2.0“
Interne Kennung2026/45ind/FM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der einseitigen Vertragsverlängerung durch den Auftraggeber um maximal zwei weitere Zyklen bis längstens 30.09.2030