349583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – M ST 25043 Gewerk Trockenbauarbeiten, Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 25043 Gewerk Trockenbauarbeiten, Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
BeschreibungCa. 1380 m2 Deckenabhangsysteme als Holzwolle-Akustik-Unterdecke, Einlegedecke aus Mineralplatten oder GKB Decken mit Metall UK Ca. 200 m² Brandschutzverkleidung an Stahlträger und Stützen
Interne KennungM ST 25043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGewerk Trockenbauarbeiten, Theodor-Fliedner-Schule, Im Schieb 2, 40668 Meerbusch - Lank-Latum
Optionen
Beschreibung der OptionenTrockenbauarbeiten Neubauabschnitt 2. BA: 16.07.2025 _________________ Trockenbauarbeiten Bauabschnitt 3. - 5. BA: Es erfolgt jeweils eine Aufforderung zur Ausführung gem. VOB/B § 5 (2). Innerhalb von 12 Werktagen nach dieser Aufforderung hat der AN mit der Ausführung zu beginnen.