349601-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Le marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 46 logements neufs et la réhabilitation de 76 logements, allée Lucien Griveau - 77400 LAGNY SUR MARNE. Les stipulations spécifiques de l'opération sont décrites dans le programme et le cahier des charges joints au dossier de la consultation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe marché a pour objet une mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 46 logements neufs et la réhabilitation de 76 logements, allée Lucien Griveau - 77400 LAGNY SUR MARNE. Les stipulations spécifiques de l'opération sont décrites dans le programme et le cahier des charges joints au dossier de la consultation
BeschreibungCF programme de l'opération
Interne Kennung2026/36/AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1822796