349616-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Geschenkartikel – FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARTES CADEAUX PHYSIQUES MULTI-ENSEIGNES POUR LES ADHERENTS ET LEURS ENFANTS DE 0 A 15 ANS REVOLUS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARTES CADEAUX PHYSIQUES MULTI-ENSEIGNES POUR LES ADHERENTS ET LEURS ENFANTS DE 0 A 15 ANS REVOLUS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CARTES CADEAUX PHYSIQUES MULTI-ENSEIGNES POUR LES ADHERENTS ET LEURS ENFANTS DE 0 A 15 ANS REVOLUS
Interne Kennung: 2025-COS-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1655655