2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système d'appel malade au CH du Vallon
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance appel malade
Interne Kennung: AO 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système d'appel malade pour le CH du Vallon
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un système d'appel malade