349631-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von vier Fahrzeugen, neutral, Allrad, für den Transport von Diensthunden
Referenznummer der Bekanntmachung: B7310
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von vier Fahrzeugen, neutral, Allrad, für den Transport von Diensthunden; Details siehe Vergabeunterlagen