See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A DES TRAVAUX DE COURANTS FAIBLES (CFA) POUR LE MUSEE DU QUAI BRANLY – JACQUES CHIRAC
Beschreibung: L' accord-cadre a pour objet des travaux de courants faibles (Cfa) sur des équipements de sécurité et sûreté et leurs annexes pour le musée du quai Branly - Jacques Chirac. Le présent accord-cadre n’est pas alloti. Il est conclu à prix unitaires uniquement. Ces prix sont issus du bordereau de prix unitaires (BPU ) en annexe 1 à l’Acte d’engagement ainsi que du bordereau des coefficients de remise applicables aux catalogues et de(s) catalogue(s) électronique(s) des fournisseurs des titulaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois, reconductible tacitement 3 fois pour la même durée (soit 4 ans maximum). Il s'agit d'un accord - cadre multi attributaires (3 titulaires maximum), s'exécutant par bons de commande et par marchés subséquents. Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1400 000 € HT sur sa durée totale (reconductions comprises). En application de l'article L2112-2 du Code de la commande publique, l'exécution de l'accord-cadre comporte une clause d'insertion par l'activité économique. Les modalités de réalisation de cette clause d'insertion sont précisées dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: 2025-MQB-00402-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre a pour objet des travaux de courants faibles (Cfa) sur des équipements de sécurité et sûreté et leurs annexes pour le musée du quai Branly - Jacques Chirac.