2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE POTAGES ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché a pour objet la fourniture régulière de potages prêts à consommer, composés exclusivement d'ingrédients issus de l'agriculture biologique, destinés à la restauration collective en milieu hospitalier. Ce marché s'inscrit dans la démarche de responsabilité sociale et environnementale (RSE) du GCS Nord Franche-Comté, soucieux d'offrir une alimentation saine, savoureuse, et respectueuse de l'humain comme de la planète. Les potages doivent être proposés en bol de 250 ml operculé, pelable, micro-ondable pour le lot 1, et en brique de 1L pour le lot 2. <br/>
Interne Kennung: GCS-2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15891900 Gemüsesuppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15891900 Gemüsesuppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bol 250ml
Beschreibung: Bol 250ml<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Briques 1L
Beschreibung: Briques 1L&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 2