349657-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Heu-FWGH: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten für die Neuerrichtung des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim an der Lahn
Interne KennungHEUSSEN-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstarbeiten für den Neubau des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim
Interne KennungLOT-0000