See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45ind Schritt für Schritt JC Landeshauptstadt Potsdam
Beschreibung: Konzeption und Durchführung einer Maßnahme zur beruflichen Aktivierung und Integration "Schritt für Schritt" auf Grundlage des § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 10 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 610251-2023
Interne Kennung: 901-23-45ind-75099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT 45ind Schritt für Schritt JC Landeshauptstadt Potsdam
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.