See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accueil, d’information, d’orientation et de gestion des flux de clients_ 2023DOS0752289
Beschreibung: Prestations d’accueil, d’information, d’orientation et de gestion des flux de clients 1 lot Transilien lignes H, B, K, D et R 1 lot Transilien lignes L, A, J, C, E, P, N et U 1 lot TGV Inoui, Ouigo, intercité et TER, SNCF Voyageurs Sud Azur, SNCF Voyageurs Loire Océan, SNCF Voyageurs Etoile d’Amiens. 1 Lot Sncf Gares et connexions.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Tranlien lignes H, B, K, D et R.
Beschreibung: Prestations d’accueil, d’information, d’orientation et de gestion des flux de clients
Interne Kennung: 2023DOS0752289_lot 1 Transilien
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Transilien lignes L, A, J, C, E, P, N et U
Interne Kennung: 2023DOS0752289_lot 2 TransiLIen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 TGV Inoui, Intercités , TER, SNCF Voyageurs Sud Azur, SNCF Voyageurs Loire Océan, SNCF Voyageurs Etoile d’Amiens
Interne Kennung: 2023DOS0752289_lot 3 TGV INOUI, Intercités, TER, SNCF Voyageurs Sud Azur, SNCF Voyageurs Loire Océan, SNCF Voyageurs Etoile d’Amiens
Los: LOT-0004
Titel: lot 4 SNCF Gares et connexions
Interne Kennung: 2023DOS0752289_lot 4 SNCF Gares et connexions