349675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind BIG JC Barnim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind BIG JC Barnim
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 I SGB II i.V.m. § 45 Abs. Satz 1 SGB III - Berufliche Integration und Gesundheitsmanagement (BIG) für ca. 20 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-45ind-77026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-25-45ind-77026
BeschreibungREZ BBSAT 45ind BIG JC Barnim
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002