349684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Gasanlagen – Medizinische Gasversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Gasversorgung
BeschreibungMedizinische Gasversorgung
Vorherige Bekanntmachung150017-2025
Interne KennungCKBM-4711
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0000