349685-2026 - Ergebnis
Frankreich – Geräte zum Filtrieren – Acquisition de purificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de purificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense
BeschreibungAcquisition de purificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense
Interne KennungARM_SGA_DMCA_SHD_SG_BFA_01_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514300 Geräte zum Filtrieren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungpurificateurs d'air mobiles destinés aux espaces de conservation de fonds et collections du Service historique de la Défense