2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haute Ecole Pédagogique (HEP)
Beschreibung: Exécution de travaux en terrassement et travaux spéciaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HEP_Lot_100_Terrassement - Travaux spéciaux
Beschreibung: Travaux de terrassement et travaux spéciaux: CFC 171 Pieux CFC 172 Enceinte de fouille CFC 176 Epuisement des eaux CFC 201.1 Terrassement