349695-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geologische und geophysikalische Instrumente – Hardware Upgrades für Wasserstoff Maser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware Upgrades für Wasserstoff Maser
BeschreibungHardware Upgrades für Wasserstoff Maser
Interne KennungZIB 22.37 - 0641/24/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38200000 Geologische und geophysikalische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHardware Upgrades für die Wasserstoff Maser EFOS 20, 24, 50 und 60 um die Geräte auf einen technisch aktuellen Stand zu bringen. Damit kann der einwandfreie Betrieb der Geräte wiederhergestellt bzw. weiter gesichert werden. Zusätzlich werden die modernisierten Geräte wieder durch den Hersteller unterstützt, wodurch ein zuverlässiger Weiterbetrieb möglich wird.
Interne KennungLOT-0000