2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique, financière et juridique pour la mise en oeuvre du projet d'aménagement numérique du territoire de la Haute-Saône
Beschreibung: Assistance technique, financière et juridique pour la mise en oeuvre du projet d'aménagement numérique du territoire de la Haute-Saône
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique stratégique et opérationnelle
Beschreibung: Assistance technique stratégique et opérationnelle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un (1) an reconductible tacitement trois (3) fois un (1) an
Los: LOT-0002
Titel: Conseil, assistance juridique et représentation en justice en matière de droit de la commande publique, de gestion des contrats complexes, de droit du numérique et de droit public communications électroniques
Beschreibung: Conseil, assistance juridique et représentation en justice en matière de droit de la commande publique, de gestion des contrats complexes, de droit du numérique et de droit public communications électroniques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée d'un (1) an reconductible tacitement trois (3) fois un (1) an.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de conseil et d'accompagnement financiers
Beschreibung: Prestations de conseil et d'accompagnement financiers
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Los: LOT-0004
Titel: Accompagnement stratégique et analyses technico-économiques
Beschreibung: Accompagnement stratégique et analyses technico-économiques
Interne Kennung: 4