Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 3 144 000,00 DKK
Allgemeine Informationen