349728-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Kulturpflege FoB Groß Schönebeck 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKulturpflege FoB Groß Schönebeck 2026
BeschreibungEs handelt sich um die Begleitwuchs- und Mischungsregulierung in verschiedenen Revieren des Forstbetriebes Groß Schönebeck.
Interne KennungLFB-2026-025300-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung Reviere Eichhorst und Hubertusstock
BeschreibungBegleit- und Mischungsregulierung
Interne Kennung001
LosLOT-0002
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung im Revier Eichheide
Interne Kennung002
LosLOT-0003
TitelBegleitwuchs- und Mischungsregulierung in den Revieren Grenzhaus, Wildbahn und Üderheide
Interne Kennung003