2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels scéniques et prestations d'assistance technique, et location d'équipements scéniques
Beschreibung: Les prestations de location de matériels scéniques et prestations d'assistance technique, et location d'équipements scéniques font l'objet d'accords-cadres à bons de commande mono-attributaires sans montant minimum et avec montant maximum. La consultation est décomposée en deux lots.
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels scéniques et prestations d'assistance technique
Beschreibung: Les prestations de location de matériels scéniques et prestations d'assistance technique font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 Euros HT.
Interne Kennung: 2025-002-01
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement.
Los: LOT-0003
Titel: Location d'équipements démontables scéniques et accessoires
Beschreibung: Les prestations de location d'équipements démontables scéniques et accessoires font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 Euros HT.
Interne Kennung: 2025-002-02