349754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Trockenbauarbeiten (Wände), 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Trockenbauarbeiten (Wände), 2. BA
BeschreibungWerner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg: Erweiterung des Schulgebäudes; Trockenbauarbeiten (Wände), 2. BA
Interne Kennung42 65 12 40 28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Werner-von-Siemens-Gymnasium Bad Harzburg soll durch die Errichtung eines Anbaus erweitert werden. Die Leistungen sind im laufenden Schulbetrieb zu erbringen. Grobmassen: • ca. 800 m2 Einfachständerwände • ca. 250 m2 Doppelständerwände • ca. 175 m2 Vorsatzschalen und Schächte • ca. 175 m2 geschlossen Unterdecken
Interne Kennung0001