349801-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines geländegängigen Gerätewagen Logistik/Hygiene für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines geländegängigen Gerätewagen Logistik/Hygiene für die Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung eines geländegängigen Gerätewagen Logistik/Hygiene mit permanentem Allradantrieb angelehnt an die DIN 14555-22 (jeweils alle Teile der genannten Normen) in der zum Zeitpunkt der Angebotsabgabe gültigen Fassung
Interne KennungROF-FW-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrzeug, Fahrgestell und feuerwehtechnischer Auf- und Ausbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung und Rollcontainer/Boxen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit