349808-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Bewirtschaftung der Schulmensa Ludwig-Weber-Schule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Schulmensa Ludwig-Weber-Schule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession
BeschreibungBewirtschaftung der Schulmensa Ludwig-Weber-Schule im Rahmen einer Dienstleistungskonzession (Mischküche)
Interne Kennung40-2026-00001
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000