349811-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Ersatzneubau Wasserwerk Scheuereck Klempner/Blechdacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Wasserwerk Scheuereck Klempner/Blechdacharbeiten
BeschreibungHerstellung von Abdichtungs sowie Blechdacharbeiten
Interne Kennung304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung von Trapezblechdachdeckungen, Dach-Abdichtungen Aufdach-Dämmung
Interne Kennung0001