See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mixte pour l'acquisition de fournitures éducatives et de manuels scolaires pour les écoles et activités péri et extrascolaires de la ville du Gosier
Beschreibung: Les lots sont mono-attributaires à l'exception des lots 4 et 7 qui sont multi-attributaire (3 au maximum sous réserve d'un nombre d'offres suffisant)
Interne Kennung: 26F-DF-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Matériels et objets de loisirs créatifs
Beschreibung: Matériels et objets de loisirs créatifs
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf
Los: LOT-0007
Titel: Matériels spécialisés
Beschreibung: Matériels spécialisés
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte