See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un affichage vidéo dynamique scores et communication à la salle de spectacles et de sports ARENA LE PALIO PERIGORD
Beschreibung: Lire le DCE
Interne Kennung: 2024VIDEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192170 Anschlagtafeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1509876