Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/BIUD/W0246 - Rahmenvereinbarung über die Wartung, Instandhaltung und Umrüstung von Feuerlöschern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002471622-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Wartung, Instandhaltung und Umrüstung von Feuerlöschern gem. Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Instandhaltung von tragbaren und fahrbaren Feuerlöschern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Umrüstung von tragbaren Feuerlöschern
Los-Nr.: 2
Los 3: Umrüstung von fahrbaren Feuerlöschern
Los-Nr.: 3