349831-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Estricharbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Estricharbeiten
Interne KennungNeubau Feuerwehrzentrum LKR CW - Estricharbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000