2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement et d'expertise du SIRH MSA basé sur le produit Sopra HR 4YOU
Beschreibung: L’accord-cadre a pour objet des prestations d’accompagnement et d'expertise du SIRH MSA basé sur le produit Sopra HR 4YOU Ces prestations consisteront en la prise en charge de développements correctifs ou d’évolutions pour répondre, en particulier, à la nécessité d’adapter le système d’information à l’actualité des règlements et contraintes législatives.
Interne Kennung: AOO 2026 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1