349844-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Östliche Alb für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Östliche Alb für ForstBW
BeschreibungHolzrücken im Forstbezirk Östliche Alb für ForstBW
Interne Kennung2025_907_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelRevier Aufhausen
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelRevier Kapfenburg
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelRevier Röthardt
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelRevier Ochsenberg
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelRevier Schnaitheim
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelRevier Mergelstetten
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelRevier Stubental
Interne Kennung7
LosLOT-0009
TitelRevier Königsbronn
Interne Kennung8
LosLOT-0010
TitelRevier Wental
Interne Kennung9
LosLOT-0011
TitelRevier Zang
Interne Kennung10