2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures et mobilier de bureau via une marketplace en ligne pour l'établissement public Campus Condorcet
Beschreibung: Le présent marché, décomposé en 3 lots, a pour objet l'achat de fournitures de bureau, d'une part, et le mobilier de bureau, d'autre part, réalisées exclusivement via une plateforme numérique de type marketplace sélectionnée par l'acheteur. L'acheteur recourt à cette marketplace pour : Accéder à un catalogue de fournitures et mobilier de bureau Passer des commandes en ligne (devis instantanés, panier). Bénéficier de livraison sur site(s) désigné(s). Suivre les prestations (tracking, facturation dématérialisée via Chorus Pro, notations)
Interne Kennung: 2026280MOBFOU0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fournitures de bureau
Beschreibung: Lot 1 - Fournitures de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Mobilier de bureau
Beschreibung: Lot 2 - Mobilier de bureau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Matériel de bureau
Beschreibung: Lot 3 - Matériel de bureau
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39263000 Schreibtischzubehör