349892-2025 - Wettbewerb
Polen – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Zakup usługi aprowizacji biura dla PGE Dystrybucja S.A. na okres 24 miesięcy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup usługi aprowizacji biura dla PGE Dystrybucja S.A. na okres 24 miesięcy
BeschreibungSzczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ
Interne KennungPOST/DYS/OSK/LZA/01530/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15510000 Milch und Rahm, 30197644 Xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z SWZ