See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un équipement de diffusion de rayonnements X combiné avec des champs extérieurs
Beschreibung: Achat d'un équipement de diffusion de rayonnements X combiné avec des champs extérieurs
Vorherige Bekanntmachung: 152053-2026
Interne Kennung: 26FSA004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001