See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion hydrocureur de 32 tonnes avec option de rachat de l'ancien
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: FCS01_26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-41401
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat peut proposer une prestation supplémentaire éventuelle que l'acheteur se réserve la possibilité de retenir ou non pour la partie maintenance mécanique corrective du porteur et pour la partie maintenance hydraulique corrective de l'équipement