349912-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – 17t Zugmaschine/Geräteträger mit Kran
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17t Zugmaschine/Geräteträger mit Kran
BeschreibungKauf von zwei Zugmaschinen/Geräteträgern mit Kran
Interne KennungEK-L_B-2026-0034
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung17t Zugmaschine/Geräteträger mit Kran
Interne KennungLOT-0000