349914-2025 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Portefeuille Assurances de la Zone de Police Boraine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPortefeuille Assurances de la Zone de Police Boraine
BeschreibungPortefeuille Assurances de la Zone de Police Boraine
Interne KennungPPP0DR-196/5035/2025-017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-017_1