349937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – PolBln 127_26 EU modulares Schutzwestensystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 127_26 EU modulares Schutzwestensystem
Beschreibung20 Sets Modulares Schutzwestensystem inkl. Ersatzteile
Interne KennungPolBln 127_26 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungModulares Schutzwestensystem inkl. Ersatzteile
Interne Kennung0