349949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Errichtung einer dachintegrierten Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung einer dachintegrierten Photovoltaikanlage
Beschreibung: Errichtung einer dachintegrierten Photovoltaikanlage mit farblichen Modulen auf dem Dach des Klosterbräustadls in 85290 Geisenfeld
Interne Kennung: 2021-0301 - LV 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umbau und Sanierung des Klosterbräustadels in Geisenfeld - Errichtung einer dachintegrierten Photovoltaikanlage