See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage des parties communes du parc locatif de la SEMAC
Beschreibung: Services de nettoyage des parties communes du parc locatif de la SEMAC
Interne Kennung: 295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résidences La Falaise, Les Gaulettes, Pavillons, Les Avocatiers à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences La Falaise, Les Gaulettes, Pavillons, Les Avocatiers à Bras-Panon
Los: LOT-0002
Titel: Résidences Augustin Panon, Fleur de Thé, Fleurs de Café à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Augustin Panon, Fleur de Thé, Fleurs de Café à Bras-Panon
Los: LOT-0003
Titel: Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de Vanille 2, Fleurs de Vanille 2 à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de Vanille 2, Fleurs de Vanille 2 à Bras-Panon
Los: LOT-0004
Titel: Résidences Fleurs de Cannes, Azalées, Le Maloya, Perle de Jasmin à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Fleurs de Cannes, Azalées, Le Maloya, Perle de Jasmin à Bras-Panon
Los: LOT-0005
Titel: Résidences Thésée, Isis, Phèdre 1 à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Thésée, Isis, Phèdre 1 à Saint-Benoît
Los: LOT-0006
Titel: Résidences Arès, Guetali, Eos à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Arès, Guetali, Eos à Saint-Benoît
Los: LOT-0007
Titel: Résidences Hermès, Hélios à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Hermès, Hélios à Saint-Benoît
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0008
Titel: Résidences Girofles, Muscade, Ilot Joseph Hubert, Vétiver, Minotaure à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Girofles, Muscade, Ilot Joseph Hubert, Vétiver, Minotaure à Saint-Benoît
Los: LOT-0009
Titel: Marché réservé : Résidences Cyclades, Ariane, Pasiphae à Saint-Benoît
Beschreibung: Marché réservé : Résidences Cyclades, Ariane, Pasiphae à Saint-Benoît
Los: LOT-0010
Titel: Résidences Pélias, Atalante, Jason à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Pélias, Atalante, Jason à Saint-Benoît
Los: LOT-0011
Titel: Résidences Argonautes, Promocanne à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Argonautes, Promocanne à Saint-Benoît
Los: LOT-0012
Titel: Résidences Lebihan, Soldanelle, Femme de l’eau, Prévoisy à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Lebihan, Soldanelle, Femme de l’eau, Prévoisy à Saint-Benoît
Los: LOT-0013
Titel: Résidences Cybèle, Les Mimosas, Le Manchy à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Cybèle, Les Mimosas, Le Manchy à Saint-Benoît
Los: LOT-0014
Titel: Résidences Montfleury 29 LLS, Montfleury 19 LLTS, La cour, Jardin de Beaulieu à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Montfleury 29 LLS, Montfleury 19 LLTS, La cour, Jardin de Beaulieu à Saint-Benoît
Los: LOT-0015
Titel: Résidences Z’irondelles, Le Nadir à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Z’irondelles, Le Nadir à Saint-Benoît
Los: LOT-0016
Titel: Résidences Cardinal, Papangue à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Cardinal, Papangue à Saint-Benoît
Los: LOT-0017
Titel: Résidences 40 LLS Ste Rose, Balisiers 2, Balisiers 1, Les Olivines, Piton Ste Rose (Collectif), Plateau Noir, Résidence l’Océan à Sainte-Rose
Beschreibung: Résidences 40 LLS Ste Rose, Balisiers 2, Balisiers 1, Les Olivines, Piton Ste Rose (Collectif), Plateau Noir, Résidence l’Océan à Sainte-Rose
Los: LOT-0018
Titel: Résidences Terrain Chane, Chemin Morange, Chemin du Cap, Piment Martin, Aruba à Sainte-Anne
Beschreibung: Résidences Terrain Chane, Chemin Morange, Chemin du Cap, Piment Martin, Aruba à Sainte-Anne
Los: LOT-0019
Titel: Résidences Clos Renaissance, Terre Carrère, 1er Village, Terrain Nelson à La Plaine des Palmistes
Beschreibung: Résidences Clos Renaissance, Terre Carrère, 1er Village, Terrain Nelson à La Plaine des Palmistes
Los: LOT-0020
Titel: Résidences La Plantation LLS et RPA, Porte des Salazes 2, Avenue De Bourbon, Les Tulipiers à Saint-André
Beschreibung: Résidences La Plantation LLS et RPA, Porte des Salazes 2, Avenue De Bourbon, Les Tulipiers à Saint-André
Los: LOT-0021
Titel: Résidences Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 2 (Bât 8 et 9), Cambuston 1 à Saint-André
Beschreibung: Résidences Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 2 (Bât 8 et 9), Cambuston 1 à Saint-André
Los: LOT-0022
Titel: Résidences Valliamé, Juliette, Kaz en Ler , Kaz Trankil à Saint-André
Beschreibung: Résidences Valliamé, Juliette, Kaz en Ler , Kaz Trankil à Saint-André
Los: LOT-0023
Titel: Résidences Les Solons, Ostinato à La Possession
Beschreibung: Résidences Les Solons, Ostinato à La Possession
Los: LOT-0024
Titel: Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis
Beschreibung: Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis
Los: LOT-0025
Titel: Résidences Le Pervenche à Saint-Marie , Mont Valliamée à La Montagne, Gimart à Sainte-Clotilde
Beschreibung: Résidences Le Pervenche à Saint-Marie , Mont Valliamée à La Montagne, Gimart à Sainte-Clotilde
Los: LOT-0026
Titel: Résidences Maina, Le Carré de l’Usine, Du Mât à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Maina, Le Carré de l’Usine, Du Mât à Sainte-Suzanne
Los: LOT-0027
Titel: Résidences Cordouan, Kéréon à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Cordouan, Kéréon à Sainte-Suzanne
Los: LOT-0028
Titel: Résidences Bel Air, Du Phare, Les Jardins Bocage à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Bel Air, Du Phare, Les Jardins Bocage à Sainte-Suzanne
Los: LOT-0029
Titel: Résidences Babet 1, Babet 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann à Saint-Joseph
Beschreibung: Résidences Babet 1, Babet 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann à Saint-Joseph
Los: LOT-0030
Titel: Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 2, Maskarenas, La voliére LLS, La Voliére PLS à Saint-Pierre
Beschreibung: Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 2, Maskarenas, La voliére LLS, La Voliére PLS à Saint-Pierre
Los: LOT-0031
Titel: Résidences Citronnelle, Chandelle à Petite-Ile
Beschreibung: Résidences Citronnelle, Chandelle à Petite-Ile
Los: LOT-0032
Titel: Résidences Christian Boyer, Paul Gervais au Tampon , Roger Thermea à La Plaine des Cafres
Beschreibung: Résidences Christian Boyer, Paul Gervais au Tampon , Roger Thermea à La Plaine des Cafres
Los: LOT-0033
Titel: Résidences Gufflet RPA,Gufflet LLTS, Gufflet LLS, Docteur Jeanne André RPA, Docteur Jeanne André PLS au Tampon
Beschreibung: Résidences Gufflet RPA,Gufflet LLTS, Gufflet LLS, Docteur Jeanne André RPA, Docteur Jeanne André PLS au Tampon