349966-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – CHA_DOR_Ecole des Hauts de Dorigny_Lot 201 - Structure bois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCHA_DOR_Ecole des Hauts de Dorigny_Lot 201 - Structure bois
BeschreibungStructure préfabriquée en bois et métal pour la construction du projet CHA_DOR, Ecole des Hauts de Dorigny.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000